В Анапе запретили купаться в море из-за шторма и сильного течения
Власти Анапы запретили купаться в акватории курорта 8 июля. Ограничение связано со штормом и сильным донным течением. Об этом сообщили в официальном Telegram-канале мэрии города-курорта.
«Сегодня купание в море запрещено. В связи со штормом и сильным донным течением 8 июля 2023 заходить в воду очень опасно!», — говорится в сообщении.
Как сообщал РБК Краснодар, на Кубани ожидается ухудшение погоды в период с 7 по 9 июля. В регионе ожидаются сильные ливни с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20-23 м/с. На реках и водотоках Апшеронского, Белореченского, Лабинского, Мостовского, Отрадненского, Абинского, Северского, Крымского и Туапсинского районов, а также в Горячем Ключе и Геленджике возможен подъем уровня воды.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+