На Кубани объявили штормовое предупреждение по высокой пожароопасности
ГУ МЧС России по Краснодарскому краю объявило штормовое предупреждение по чрезвычайной и высокой пожароопасности.
Местами в юго-западных районах Кубани 6-7 августа сохранится чрезвычайная пожароопастность 5-го класса. В Краснодаре и на Черноморском побережье в этот период будет действовать высокая пожароопасность 4-го класса.
Как сообщал РБК Краснодар, с 5 по 9 августа в Краснодарском крае ожидается сильная жара до плюс 40 градусов, об этом предупредила пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.
На Черноморском побережье, кроме Сочи, 7-9 августа сильной жары не ожидается. В Сочи температура воздуха 5-9 августа будет колебаться от 28 до 31 градуса тепла, 6 августа ожидается 34 градуса тепла.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+