АМОС: Массовых аннуляций брони номеров в Геленджике из-за пожара нет
Значимого числа аннуляций бронирования номеров в Геленджике из-за лесного пожара не наблюдается, сообщил РБК Краснодар председатель Экспертного совета Ассоциации отельеров АМОС Дмитрий Богданов.
Ранее министерство курортов Кубани сообщало, что все средства размещения и туробъекты Геленджика работают в штатном режиме.
В АТОР также комментировали, что запросов от туристов на переселение также не было зафиксировано.
Напомним, что в Геленджике второй день тушат лесной пожар. По данным ГУ МЧС России по Краснодарскому краю на 30 августа площадь возгорания достигла 118 га. Для борьбы с пожаром задействовали более 80 единиц техники, в том числе 2 вертолета Ми-8 и 2 самолета-амфибии Бе-200, и более 440 человек личного состава.
Оперативный штаб Кубани сообщал, что на момент 13:23 30 августа остается один крупный и несколько небольших очагов возгорания.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+