Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

Кубанская строительная компания увеличила выработку на 14%

Фото: Пресс-служба администрации Краснодарского края
Фото: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Строительная компания в Краснодарском крае оптимизировала процесс производства растворно-бетонных смесей, что позволило предприятию увеличить выработку на 14%. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Так же сообщается, что в ходе участия в нацпроекте «Производительность труда» при экспертной поддержке Регионального центра компетенций (РЦК) компания также сократила время процесса на 10% и снизила запасы в потоке на 33% в ходе участия в нацпроекте.

Как отметили в министерстве экономики Кубани, внедренные технологии обеспечивают эффективное использование внутренних ресурсов и максимальную загрузку производственных мощностей, участники нацпроекта сокращают время, повышают выработку и формируют новый взгляд на рабочие процессы, развивают систему рационализаторства и наставничества.

Рабочая группа предприятия совместно со специалистами РЦК пересмотрела систему заправки транспорта, ввела топливные карты для повышения эффективности работы бетоносмесителей и улучшила способ отгрузки.

Строительная компания с 2006 года работает в сфере строительства на объектах нефтегазового комплекса.

Напомним, в России создана инфраструктура нацпроекта «Производительность труда»: Федеральный центр компетенций и созданные в 60 регионах РЦК помогают компаниям внедрять бережливое производство, совершенствовать управление, логистику и сбыт продукции.

Участие в национальном проекте помогает бизнесу вслед за производительностью труда увеличить доходы. Сейчас в национальном проекте участвует уже более 5 тыс. предприятий.

Авторы
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 2 декабря
EUR ЦБ: 97,91 (+1,03)
Инвестиции, 01 дек, 16:33
Курс доллара на 2 декабря
USD ЦБ: 89,76 (+1,18)
Инвестиции, 01 дек, 16:33
Все новости Краснодар
Как от борьбы с симптомами человечество перешло к воздействию на вирусы РБК и Медсинтез, 05:30
В США заявили о четырех атаках на три судна в Красном море Политика, 05:16
Минобороны показало кадры штурма поселка Артемовское Политика, 05:12
SuperJob зафиксировал кадровый голод в 85% компаний России Экономика, 05:00
FT узнала о риске срыва выделения €50 млрд Украине из-за усиления правых Политика, 04:51
В Москве объявили «желтый» уровень погодной опасности из-за ветра Общество, 04:49
Если офис — не твое: как решиться быть самозанятым. Пять историй РБК и ВТБ, 04:21
РБК Диалоги с Александром Волошиным
Власть и бизнес. Новые правила
Подробнее
Курс биткоина вырос до $40 тыс. впервые с апреля 2022 года Финансы, 04:11
МИД назвал расчет в нацвалютах приоритетом России в БРИКС Политика, 03:50
«Ъ» узнал, что обвиняемым по делу о надувных танках запросили по 5,5 лет Общество, 03:43
В Москве задержали и отменили более 50 рейсов из-за снегопада Общество, 03:22
Волжский гедонизм: почему из Самары не хочется уезжать РБК и LADA, 03:20
Открытое горение на автомобильном заводе в Москве ликвидировали Общество, 03:09
«Барселона» победила «Атлетико» в матче с десятью желтыми карточками Спорт, 03:00