Один человек погиб во время шторма в Сочи

Входит в сюжеты
В этой статье

Один человек погиб в результате непогоды в Сочи, сообщает оперштаб Краснодарского края.

«Тело одного погибшего обнаружили во время шторма в Сочи. На месте работают правоохранительные органы, проводят необходимые следственные мероприятия», — говорится в сообщении.

Напомним, что на территории Кубани действуют семь штормовых предупреждений. В ночь на 27 ноября от непогоды больше всего пострадали Анапа, Новороссийск, Сочи и Краснодар.

Штормовое предупреждение в Сочи [сохраняется](https://kuban.rbc.ru/krasnodar/freenews/656423039a79475bc05c794f? from=copy) до конца суток 27 ноября. Здесь в ликвидации последствий стихии задействовали более 250 человек и свыше 80 единиц техники.

По данным УПРДОР «Черноморье», с федеральных трасс А-147 Джубга — Сочи и А-149 Адлер — Красная Поляна за минувшие сутки устранили 24 упавших дерева. Наутро движение по всем подведомственным трассам восстановлено в штатном режиме. В низинных районах Адлера наблюдалось незначительное подтопления проезжей части.

Поздно вечером 26 ноября в Сочи [деревья упали на контактную линию](https://kuban.rbc.ru/krasnodar/freenews/65639ba49a7947617d5e3b9c? from=copy) железнодорожных путей. Из-за этого произошла задержка в движении пассажирских поездов.

Авторы
Владислав Мауль