«Красная Поляна» отменила все массовые мероприятия в предстоящие выходные

Входит в сюжеты
В этой статье

На горнолыжном курорте «Красная Поляна» в Сочи отменили все массовые и развлекательные мероприятия в предстоящие выходные. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу курорта.

«Все массовые и развлекательные мероприятия на курорте на предстоящие выходные отменены. Меры безопасности усилены», — говорится в сообщении.

На горнолыжном курорте «Роза Хутор» отменили некоторые мероприятия.

«Кубок «Хуторенок» и мероприятия aprеs-ski не состоятся в эти выходные. Безопасность и благополучие наших гостей для нас являются приоритетом. Мы обязательно проинформируем вас о возможных изменениях или новых датах проведения отмененных мероприятий», — говорится в сообщении курорта.

Как сообщал РБК Кавказ, компания Кавказ.РФ, которая управляет курортами Северного Кавказа, объявила об отмене всех праздничных мероприятий на объектах. На «Эльбрусе» и «Ведучи» будет приглушена музыка и приспущены флаги.

Ранее все массовые мероприятия отменили в Краснодаре и других городах Кубани. Массовые мероприятия отменили все торгово-развлекательные центры.

Вечером 22 марта в «Крокус Сити Холле» неизвестные открыли стрельбу. Источники РБК говорили, что в здание ворвались пять мужчин в камуфляже. По предварительным данным СК России, в результате трагедии погибли 60 человек.