Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

РБК ТВ Юг: «Геленджик Арена» привлечет дополнительный турпоток на курорт

Эфир РБК ТВ Юг 10 апреля: эксклюзивное интервью с директором культурно-делового центра «Геленджик Арена» Дарьей Дьяковой, а также РБК PROЗдоровье.

Эксклюзивное интервью. Дарья Дьякова, директор культурно-делового центра «Геленджик Арена»:

• «Перед пандемией культура стала наиболее пострадавшей отраслью. Государство смогло помочь справиться с этим сложным периодом. Помощь была оказана во всех направлениях. И после такого сложного периода формируется некая культурная среда и запрос от гостя на получение культурного продукта. Необходимо проводить новые мероприятия, строить современные многофункциональные комплексы с высокотехнологичным оборудованием».

• О роли «Геленджик Арены» для города Геленджика: «Культурно-развлекательные комплексы в нашем городе, конечно же, были. Но они нуждаются в обновлении, модернизации материально-технической базы. Поэтому именно строительство комплекса «Геленджик Арена» отвечает всем запросам времени, всем актуальным решениям».

• «Что касается оборудования, у нас более 520 только подвесов для светового оборудования, у нас есть более 76 лебёдок, как в большом, так и в малом зале».

• О здании «Геленджик Арены»: «Основной принцип, заложенный в формировании нашей концепции комплекса — это возможность как единого, так и независимого функционирования его элементов, объединенных общим атриумом. (…) Большой зал рассчитан на 1,6 тыс. посадочных мест, малый — на 285 посадочных мест. (…) В межсезонье мы рассчитываем на Ростов-на-Дону, Ставропольский край, это привлечение туристов «выходного дня». Будут проводиться мероприятия, будут приезжать люди. Будут приезжать люди, будет город жить».

• «Я не придерживаюсь какого-то определённого стиля управления, потому что каждая ситуация рассматривается по-своему. Есть задача, и эту задачу нужно решить. (…) Наша основная корпоративная культура, как я её выстроила — счастье сотрудника равно счастье клиента или гостя». РБК PROЗдоровье: о спросе на детских архитекторов.

— Кристина Топалова, психиатр клиники «Проментальное», психотерапевт, юнгианский аналитик, член IAAP, РОАП:

• «Спрос на детских психологов действительно растет, я лично фиксирую этот рост. Люди стали задумываться, как-то им стало приходить понимание, что бить детей нельзя, что это не лучший метод воспитания. Потому что совсем недавно, может быть, и сейчас, родители были убеждены, что это прекрасный метод воспитания. Сейчас люди стали больше читать, больше смотреть».

Подробности смотрите в 10:33 14:33 и 17:10 — на сайтах РБК Краснодар, РБК Ростов и РБК Кавказ;

— в Краснодарском крае в интерактивном телевидении Ростелекома на 39 кнопке, а также приложении Wink.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.


 

Лента новостей
Курс евро на 30 апреля
EUR ЦБ: 93,17 (-0,01)
Инвестиции, 29 апр, 17:37
Курс доллара на 30 апреля
USD ЦБ: 81,56 (-0,99)
Инвестиции, 29 апр, 17:37
Все новости Краснодар
КХЛ назвала дату начала следующего сезонаСпорт, 12:53
Ставка на дженерики: главные тренды российского фармбизнесаТренды, 12:48
Экс-тренер ЦСКА заявил, что ему трудно поверить в допинг у двух игроковСпорт, 12:48
The Chosun назвала целью поездки Трампа-младшего в Сеул бизнес-контактыПолитика, 12:40
Платные парковки Краснодара оборудуют новыми системами видеофиксацииКраснодар, 12:38 
В Кремле заявили о невозможности сиюминутно достичь перемирия на УкраинеПолитика, 12:36
Три человека пострадали из-за удара дрона по машине в ШебекиноПолитика, 12:31
Онлайн-курс Digital MBA от РБК Pro
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
Carscoops назвал китайского покупателя двух заводов Volkswagen в ГерманииАвто, 12:30
Облигации Telegram на $500 млн токенизируют в блокчейне TONКрипто, 12:30
100 дней Трампа. Что он успел изменить на рынке криптовалютКрипто, 12:26
Минобороны сообщило о взятии под контроль поселка в ДНРПолитика, 12:23
Песков ответил на совет Зеленского переживать о параде на 9 МаяПолитика, 12:18
Как технологии меняют экономику и социальную сферу регионовОтрасли, 12:13
Квартирный эковопрос: осознанное потребление в российских условияхТренды, 12:12