Замглавы Сочи по экономике и финансам Светлана Калинина ушла в отставку
Светлана Калинина покинула пост заместителя главы города-курорта Сочи по экономике и финансам по собственному желанию, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу горадминистрации.
В последний год Калинина работала на посту первого заместителя курорта по экономике и финансам. Позже она стала заместителем главы города.
Ранее РБК Краснодар сообщал о том, что в мае текущего года стало известно об увольнении Алексея Копайгородского, который возглавлял администрацию Сочи на протяжении последних пяти лет. Причиной его отставки стал переход на новую работу.
По данным источников РБК Краснодар, новым местом его трудоустройства может быть одно из федеральных ведомств. Позже исполняющим обязанности руководителя администрации Сочи стал первый заместитель главы города Олег Бурлев. Он был назначен на должность заместителя главы в июне 2023 года.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+