В Новороссийске открыли входы на пляжи и набережную после атаки БЭК
В Новороссийске завершили обследование Цемесской бухты и прибрежной полосы после атаки безэкипажных катеров (БЭК), для людей угрозы нет. Все ограничения сняты. Об этом сообщил глава города Андрей Кравченко в своем Telegram-канале.
«На данный момент установлены незначительные повреждения в одной квартире и двух коммерческих помещениях. Пострадавших нет», — сообщил он.
По заявлениям от жителей первой береговой линии продолжаются поквартирные обходы для уточнения повреждений имущества.
Об атаке безэкипажных катеров (БЭК) власти Новороссийска сообщили 3 июля в 2:41. После отражения атаки Кравченко сообщил, что в городе ограничили входы на пляжи и набережную для проведения обследования акватории после атаки БЭК.
Ранее РБК Краснодар сообщал, что в Минобороны заявили об уничтожении двух безэкипажных катеров, следовавших в направлении Новороссийска. Кроме двух БЭК, за ночь сбили четыре БПЛА над Брянской областью, один — над Московской, пять — над Белгородской.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+