Летний турпоток в Краснодарском крае увеличился на 8% в 2024 году
Туристический поток за три летних месяца 2024 году в Краснодарском крае составил 10,5 млн человек, что на 8,2% больше в сравнении с аналогичным периодом 2023 года. Об этом в своем Telegram-канале рассказал губернатор региона Вениамин Кондратьев.
«Этим летом в Краснодарском крае отдохнули 10,5 млн туристов. Еще 4,5 млн гостей приехали к нам на однодневные экскурсии. Самыми популярными курортами стали Анапа, Сочи и Геленджик. Кроме того, чаще выбирают Туапсинский, Ейский и Темрюкский районы и Новороссийск», — написал Кондратьев.
Для отдыхающих в регионе работает почти 11 тыс. отелей, гостиниц и санаториев разных категорий. В бархатный сезон Кубань ожидает несколько миллионов человек.
Ранее РБК Краснодар сообщал, что туристический поток за три летних месяца 2023 года в Краснодарском крае составил 9,7 млн человек.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+