Дома в двух городах Кубани пострадали из-за атаки БПЛА

Входит в сюжеты
В этой статье

В Славянске-на-Кубани и Приморско-Ахтарске в результате атаки украинских беспилотников пострадали дома и имущество людей. Об этом сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в своем Telegram-канале.

«В Славянске-на-Кубани при падении обломков БПЛА повреждены крыши двух частных домов. В Приморско-Ахтарске выбило стекла в одном из домов, получил повреждения и загорелся легковой автомобиль. Огонь оперативно ликвидировали», — отметил губернатор Кубани.

Пострадавших в результате атаки нет. Глава региона добавил, что восстановить дома и имущество помогут главы городов.

В результате атаки беспилотников 10 октября были повреждены дома в поселке Родниково, пригороде Майкопа. Над Кубанью вчера сбили 47 БПЛА.

Авторы
Артем Пермяков