В Краснодаре пострадавших при конфликте в школе N94 выписали из больницы
Пострадавших детей при конфликте в краснодарской школе N94 выписали из больницы. Об этом сообщает оперштаб Краснодарского края.
«Всем пострадавшим детям врачи оказали необходимую медицинскую помощь и выписали домой - на амбулаторное лечение», - следует из сообщения.
Как сообщал РБК Краснодар, вечером 6 декабря стало известно, что в поселке Российском один из учеников напал на школьников с ножом. В результате драки травмы получили пятеро детей. Трое из них были госпитализированы, двое — в состоянии средней степени тяжести. Еще двое школьников получили легкие травмы, от госпитализации они отказались.
После драки с ножом в школе N94 возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.213 (хулиганство с применением оружия) и ч.1 ст.293 УК РФ (халатность).
Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар.