В Северском районе Кубани обнаружили обломки сбитого беспилотника
В Северском районе Краснодарского края в районе хутора Коваленко обнаружили обломки упавшего беспилотника. Об этом сообщил оперативный штаб Кубани в своем Telegram-канале.
На месте работают специальные службы, территорию упавшего беспилотника оцепили. Повреждений и пострадавших нет, заключил оперштаб в сообщении.
Вечером 20 февраля оперативный штаб Кубани сообщил об отражении атак БПЛА в Калининском, Абинском и Динском районах Кубани. В Калиниском и Абинском районах обломки упали в полях, в Динском — на помещение электростанции. Позднее стало известно об отражении атаки БПЛА в Славянском районе региона. Обломки сбитого беспилотника повредили хозпостройки и кровлю и двух домовладениях. Во всех муниципалитетах о пострадавших не сообщалось.
Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен