Власти Славянска-на-Кубани предварительно оценили ущерб от атаки БПЛА

Входит в сюжеты
В этой статье

Представители администраций Славянска-на-Кубани и Славянского района побывали для оценки ущерба в домовладениях, поврежденных во время вчерашней атаки БПЛА. Об этом сообщили в официальном канале мэрии Славянска-на-Кубани в Telegram.

«К настоящему моменту в городе зафиксировано 8 адресов. Повреждены кровли, навесы, хозпостройки», — пояснили в мэрии.

В трех случаях обломки беспилотных аппаратов упали на прилегающие к домовладениям участки, имущество не было повреждено.

Комиссия зафиксировала повреждения, данные будут использованы для расчета материальной поддержки пострадавшим, отметили в мэрии.

Ранее РБК Краснодар сообщал, что вечером 20 февраля в Славянском, Калининском, Абинском, Динском, Тимашевском, Крымском районах Кубани была отражена атака БПЛА. Были повреждены несколько строений. О пострадавших в инциденте не сообщалось.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Авторы
Сергей Сурженко