На Кубани открыли для движения один из ж/д путей после падения БПЛА
Между хуторами Кубанец и Танцура-Крамаренко в Краснодарском крае открыли для движения один из железнодорожных путей после повреждения в результате падения беспилотника. Об этом сообщил оперативный штаб региона в своем Telegram-канале.
По информации Северо-Кавказской железной дороги, частично движение восстановили в 9:40. В настоящее время специалисты завершают оставшиеся ремонтные работы.
О падении беспилотника на ж/д полотно между хуторами в Краснодарском крае стало известно утром 7 апреля. В результате ЧП повреждения получили полотно и контактная сеть. Работы по ликвидации последствий выполняет аварийная бригада РЖД. Также привлекли ремонтно-восстановительный поезд из Тимашевска.
Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен