Перейти к основному контенту

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Краснодар⁠,
0

Краснодарский «Магнит» намерен открыть корнеры в 2 тыс. магазинах в Ханое

Краснодарская компания «Магнит» планирует внедрить корнеры, специализированные зоны с российской продукцией, в 2 тыс. супермаркетах в Ханое (Вьетнам). Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу ретейлера.

«Успешный запуск пилотного проекта Soul of Russia в WinMart откроет двери для масштабного расширения: формат планируется внедрить в 2 тыс. магазинов в Ханое, что значительно укрепит позиции российских товаров на вьетнамском рынке», - цитирует пресс-службу «Магнита» агентство.

Кубанская компания совместно с Masan Group, ведущей продовольственной корпорацией Вьетнама, открыли первый корнер Soul of Russia в супермаркете WinMart в Ханое 12 июня 2025 года в честь Дня России. В пресс-службе отметили, что стратегическое партнерство направлено на укрепление сотрудничества в сфере торговли и культуры между Россией и Вьетнамом. Данный проект реализовали под зонтичным брендом Российского экспортного центра «Сделано в России».

По данным СПАРК, ПАО «Магнит» зарегистрировано в 2003 году в Краснодаре. Основной вид деятельности — аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом. Генеральным директором является Евгений Случевский.

В специализированной зоне Soul of Russia представлены 170 ассортиментных позиций от 30 российских производителей. На прилавках можно приобрести молочные продукты и сливочное масло, колбасы, шоколад и кондитерские изделия, алкогольные и безалкогольные напитки, в том числе традиционный русский квас, соусы, мороженое, бакалейные товары, а также сувениры народных промыслов.

Как сообщал РБК Краснодар, чистая прибыль ПАО «Магнит» по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) составила почти 1,35 млрд руб. в первом квартале 2025 года.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Авторы

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней

Считаем дни
до Нового года

Реклама ООО “БОРК Импорт”

Лента новостей
Курс евро на 20 декабря
EUR ЦБ: 94,51 (+0,26)
Инвестиции, 19 дек, 17:50
Курс доллара на 20 декабря
USD ЦБ: 80,72 (+0,69)
Инвестиции, 19 дек, 17:50
Все новости Краснодар
Дмитриев анонсировал продолжение переговоров в Майами по Украине Политика, 01:42
Дмитриев назвал переговоры в Майами конструктивными Политика, 01:16
Вокзал в Германии эвакуировали после обнаружения подозрительного предмета Общество, 01:10
Москалькова сообщила о возвращении группы россиян с Украины Политика, 01:08
Всемирный день без автомобиля в 2026 году: когда будет и почему так важен Авто, 01:01
Доходность выше ставки: почему фонды денежного рынка так популярны #всенабиржу!, 01:00
Гидрометцентр сообщил о мировом рекорде мороза в Якутии Общество, 00:47
Новый год — с новыми силами
Как правильно отдыхать?
Узнать на интенсиве
В США подтвердили задержание танкера у берегов Венесуэлы Политика, 00:26
Транспортный налог 2026: ставки, льготы и что будет, если не платить Авто, 00:15
Чек-лист новичка: как заработать на нефти, какао и апельсиновом соке #всенабиржу!, 00:10
Каллас извинилась за пост о нападении активистов на полицию в Таллине Политика, 00:07
Омбудсмен рассказала о состоянии раненного при взрыве в Химках мальчика Общество, 00:02
Полиция назвала причину взрыва в Химках, при котором погиб подросток Общество, 20 дек, 23:56
Почему к косметическим процедурам стоит добавить биотехнологии РБК и КИТ МЕД, 20 дек, 23:30