В парках Краснодара остановили работу аттракционов из-за жары
В парках Краснодара приостановили работу аттракционов из-за жары с 12:00 до 16:00 до 13 июля. Об этом сообщает официальный информационный Telegram-канал «Краснодарские парки».
«В соответствии с требованиями технической документации аттракционов, установленных в городских парках, в связи с высокой температурой воздуха, с 8 по 13 июля, с 12:00 до 16:00 работа аттракционов будет приостановлена», — говорится в сообщении.
В настоящее время в Краснодаре действует экстренное предупреждение. Его ввели с 8 до 11 июля. Метеорологи прогнозируют, что в эти дни воздух в городе прогреется до 39-40 градусов. Глава Краснодара Евгений Наумов призывал жителей и туристов не выходить на улицу с 10:00 до 16:00 часов.
Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+