Работу аттракционов в Краснодаре ограничили из-за жары еще на неделю
Аттракционы в краснодарских парках не будут работать с 12:00 до 16:00 в связи с высокой температурой с 21 по 27 июля, сообщила пресс-служба МБУ «Краснодарские парки».
Работу аттракционов в этот временной промежуток уже останавливали с 8 по 13 июля и с 14 по 20 июля.
«Если планируете посещение аттракционов в Городском саду, Чистяковской роще, Солнечном острове и парке имени 30-летия Победы, пожалуйста, уточняйте часы их работы в нашем сообществе ВКонтакте» — сказано в сообщении пресс-службы.
По прогнозу ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, 21 июля в Краснодаре ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер 4-9 м/с, днем 6-11 м/с. Температура воздуха днем достигнет 32-34 градуса тепла.
Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+