Средства ПВО отразили атаку 28 БПЛА над Кубанью и Черным морем
Средства противовоздушной обороны отразили атаку семи беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) над территорией Краснодарского края в ночь с 23 на 24 июля. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ в Telegram-канале.
Всего над территорией России перехвачено и уничтожено 39 украинских БПЛА: 21 — над акваторией Черного моря, 11 — Азовского моря.
Ночью 24 июля произошла атака БПЛА на Сочи. В результате падения обломков в Адлерском районе погибла женщина, еще одна была ранена и доставлена в больницу в тяжелом состоянии.
В результате атаки беспилотников на федеральной территории «Сириус» на ул. Таврическая произошло попадание по нефтебазе.
Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен