«Единая Россия» подала документы кандидатов в депутаты Гордумы Краснодара

Входит в сюжеты
В этой статье

Партия «Единая Россия» подала документы кандидатов в депутаты городской Думы Краснодара нового созыва по партийному списку. Об этом сообщил глава города Евгений Наумов в Telegram-канале.

В ближайшее время сотрудники территориальной избирательной комиссии Центральная Краснодара проведут тщательную проверку документов. После этого кандидаты будут зарегистрированы.

«Единороссы подали документы и по одномандатным избирательным округам. Это серьезное решение, и я желаю каждому — честной победы. Мы идем на выборы для жителей Краснодара. И только их голоса, отданные с 12 по 14 сентября, определят будущий состав городской Думы», — написал Наумов.

Выборы депутатов восьмого созыва в Гордуму Краснодара пройдут 14 сентября 2025 года.

Как сообщал РБК Краснодар, партия «Единая Россия» выдвинула 87 кандидатов на выборы в городскую Думу Краснодара. Список возглавят действующий глава города Евгений Наумов, председатель Гордумы Вера Галушко и первый зампред городского парламента Галина Ермакова.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Авторы
Диана Бакулина