На Кубани выявили картельный сговор на проведение работ по очистке воды
Федеральная антимонопольная служба выявила картель при закупках химических веществ для предприятий водоснабжения в 23 регионах России, в том числе в Краснодарском крае, Москве и Татарстане. Общая сумма составила более 4,6 млрд руб. Об этом сообщила пресс-служба ФАС.
Дело о нарушении антимонопольного законодательства возбуждено в отношении ООО «Метахим» и ООО «Трейдпоставка». ФАС подозревает компании в сговоре для поддержания цен на торгах.
«В случае установления вины организациям грозят оборотные штрафы», — говорится в сообщении.
Как сообщал РБК Краснодар, в Краснодарском крае и Республике Татарстан выявили признаки картеля по ремонту электросетевых объектов. Общая сумма закупок составила более 2,7 млрд руб.
Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+