Пожар после падения дрона под Геленджиком ликвидирован
Пожарные ликвидировали возгорание в окрестностях Геленджика, возникший после падения обломков БПЛА на территории лесного массива днем 1 сентября. Об этом сообщил ГБУ КК «Краевой лесопожарный центр» в своем Telegram-канале.
«Лесной пожар в районе населенного пункта Пшад ликвидирован. В 18:15 лесной пожар ликвидирован на примерной площади 300 кв. м», — говорится в сообщении.
Ранее РБК Краснодар сообщал, что о возгорании на территории Пшадского участкового лесничества в Геленджике в результате падения сбитого БПЛА стало известно днем. К 17:20 часам возгорание локализовали на площади 300 кв. м.
Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен
Авторы
Анастасия Назарова






