Перейти к основному контенту

Я статья, которая устроит вас на работу в РБК

Для редакторов

Можно без опыта

Шанс попасть в крупное медиа

Краснодар⁠,
0

S7 открыл продажу билетов в аэропорт Краснодара

Компания S7 Airlines открыла продажу билетов в аэропорт Краснодара. Регулярные рейсы будут выполняться с 26 октября из Москвы и Новосибирска. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

«S7 Airlines открыла продажу билетов на рейсы в Краснодар. S7 Airlines возобновляет регулярные перелеты в столицу Кубани из Москвы и Новосибирска. Полетная программа начнется 26 октября», — цитирует сообщение агентство.

Отмечается, что полеты из Москвы будут выполняться по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. В соответствии с расписанием самолет будет вылетать из Домодедово в 11:30, а в 15:25 приземляться в Краснодаре. Время в пути составит почти четыре часа.

Рейсы из Новосибирска будут осуществляться ежедневно, исключая пятницу. Вылеты запланированы из аэропорта Толмачево в 10:50 и 14:05 с прибытием в Краснодар в 12:10 и 15:25 по местному времени в зависимости от дня недели.

В пресс-службе добавили, что расписание полетов S7 в аэропорт Краснодара составлено с учетом удобных пересадок в Москве и Новосибирске для маршрутов в города Сибири и Дальнего Востока. Например, пассажиры из Норильска, Нового Уренгоя и Томска могут совершить стыковку в Домодедово, а жители Владивостока, Хабаровска и Иркутска — в Толмачево.

Минтранс заявил об открытии краснодарского аэропорта для обслуживания рейсов днем 11 сентября. Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев сообщил, что авиагавань начнет принимать рейсы с 17 сентября. По данным Росавиации, прием и отправление рейсов в аэропорту Краснодар может осуществляться ежедневно, начиная с 11 сентября, с 09:00 до 19:00.

Компания «Аэрофлот» стала первой компанией, которая заявила о возобновлении полетов в аэропорт Краснодара. Перевозчик будет выполнять рейсы в столицу Краснодарского края из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Красноярска, Уфы, Казани и Новосибирска. Также «Аэрофлот» планирует восстановить полеты в Ереван, Стамбул и Дубай из Краснодара к концу сентября. Перелеты авиакомпании из Москвы в Краснодар будут выполняться от одного до трех раз в день. Компания «Победа» также заявила о возобновлении рейсов с 19 сентября, а «Уральские авиалинии» уже начали формировать расписание рейсов в аэропорт Краснодара и обратно.

По данным «РИА Новости», Azur air рассматривает возможность возобновления рейсов из краснодарского аэропорта в рамках чартерных полетных программ на зарубежные курорты. Компании S7 Airlines также планирует выполнение рейсов в Краснодар.

Как сообщал РБК Краснодар, к вечеру 11 сентября стоимость авиабилета компании «Аэрофлот» из Москвы в Краснодар с вылетом 23 сентября стартовала от 13 тыс. руб., а 17 сентября — от 13,7 тыс. руб.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Авторы

Я статья, которая устроит вас на работу в РБК

Для редакторов

Можно без опыта

Шанс попасть в крупное медиа

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней
Лента новостей
Курс евро на 14 ноября
EUR ЦБ: 93,7 (-0,49)
Инвестиции, 14 ноя, 01:19
Курс доллара на 14 ноября
USD ЦБ: 80,6 (-0,68)
Инвестиции, 14 ноя, 01:19
Все новости Краснодар
Махачев заявил о желании провести бой в Белом доме в честь юбилея Трампа Спорт, 09:46
В Воронежской области после атаки БПЛА загорелся объект инфраструктуры Политика, 09:44
$3 млн на экспорте лимонов: интересные факты об Узбекистане РБК и РЭЦ, 09:33
Три человека пострадали при пожаре в многоэтажке в Томске Общество, 09:29
Махачев заявил о сбывшейся мечте после завоевания второго титула UFC Спорт, 09:26
Москва полна загадочных историй. Городской квест РБК и ГАЛС, 09:01
На государство надейся, а сам не плошай: 4 способа накопить на пенсию Инвестиции, 09:00
ИИ для работы и жизни — новый интенсив РБК
Как пользоваться нейросетями и прокачать с ними общение
Подробнее
Почему российские фармкомпании стали чаще судиться за зарубежные патентыПодписка на РБК, 09:00
Россиянин впервые завоевал два чемпионских титула в UFC Спорт, 08:59
Четыре полицейских получили ранения на вызове о домашнем насилии в США Общество, 08:59
Ислам Махачев — Джек Делла Маддалена. Онлайн титульного боя UFC Спорт, 08:56
В ходе марша «поколения Z» в Мексике пострадали более 100 полицейских Политика, 08:43
Между командой Нурмагомедова и другом Макгрегора произошла потасовка Спорт, 08:31
Что такое IPO и зачем компании выходить на Московскую биржу #всенабиржу!, 08:30