В Краснодарском крае потушили пожар после падения обломков беспилотника
На территории нефтегазовой компании в Краснодарском крае загорелось оборудование после падения обломков БПЛА. Возгорание было оперативно ликвидировано в 03:49. Об этом сообщили в оперативном штабе региона.
Информация о возгорании в станице Новоминской Каневского района поступила в ЕДДС в ночь с 17 на 18 сентября. Огонь распространился на площади 20 кв. м. Пострадавших нет, уточнили в оперштабе.
По данным Минобороны РФ, дежурные средства ПВО отразили атаку 43 беспилотников в ночь на 18 сентября. Из них 23 сбили над территорией Ростовской области, 11 — над Волгоградской областью, 5 — над Курской областью, 3 — над Крымом, 1 — над Белгородской областью.
Ранее РБК Краснодар сообщал, что упавший беспилотник повредил три дома в Адыгее 6 сентября. Погибших и пострадавших нет. Собственникам поврежденных домов будет оказана финансовая помощь.
Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен






