«Абрау-Дюрсо» подал заявку в Роспатент на бренд уходовой косметики
Российский производитель вина «Абрау-Дюрсо» подал заявку в Роспатент на регистрацию товарного знака бренда уходовой косметики Abrau Club Cosmetics. Об этом сообщает ТАСС.
Товарный знак регистрируется по двум классам (№ 3 и № 5) международной классификации товаров и услуг. К ним относятся косметические и туалетные немедицинские средства, а также фармацевтические продукты, медицинские и ветеринарные препараты.
Под новым брендом компания может производить и продавать мыло, дезодоранты, эфирные масла, косметические маски, гель для отбеливания зубов, патчи для глаз и другие товары.
Ранее РБК Краснодар сообщал, что «Абрау-Дюрсо» и «Ренна», которая выпускает продукцию «Коровка из Кореновки», планируют запустить совместное производство мороженого. Первая партия составит 80 тыс. эскимо в бельгийском шоколаде со вкусом игристого вина.
Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен