Ушедшие на запасные аэродромы самолеты вернулись в аэропорт Сочи
Ушедшие на запасные аэродромы воздушные суда вернулись в Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.
«Все воздушные суда (кроме рейса U6-2662 из Махачкалы), ушедшие на запасные аэродромы, прибыли в Сочи, будут обслужены в порядке очередности и отправлены в города назначения», — говорится в сообщении.
В настоящее время аэропорт работает в штатном режиме и совместно с авиакомпаниями предпринимает меры по стабилизации расписания вылетов.
Ранее РБК Краснодар сообщал о том, что в ночь на 22 сентября экипажи 18 рейсов приняли решение о посадке на запасных аэродромах по соображениям безопасности. В аэропорту Сочи были введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов, которые позже сняли.