В селе Мысхако Новороссийска обломки БПЛА попали в пятиэтажку
В Новороссийске продолжают отражать атаку беспилотников. В селе Мысхако обломки БПЛА попали в пятиэтажный дом, сообщает оперативный штаб Краснодарского края в своем Telegram-канале.
В результате падения обломков возник пожар в одной из квартир, пострадавших из-за происшествия нет. Возгорание оперативно ликвидировали.
Пятиэтажка в Мысхако стала пятым строением, пострадавшим из-за атак на Новороссийск. Ранее обломки повредили две многоэтажки в городе, один частный дом, а также остекление в столовой. Оперативные службы сообщили об одном пострадавшем.
Повреждения также были зафиксированы в Геленджике — в селе Кабардинка обломки упали на два частных дома. В одном из них возник пожар, который ликвидировали на площади 300 КВ. м. По другому адресу ранение ноги получил мужчина, находившийся на улице.