Обломки БПЛА повредили 16 домов в Северском районе Кубани

Входит в сюжеты
В этой статье

Фрагменты БПЛА повредили окна, крыши, навесы, потолки, стены и двери в 16 жилых домов в поселке городского типа Ильском Северского района Краснодарского края. Об этом сообщил оперативный штаб региона.

Заборы и строения на придомовых территориях также получили повреждения. Пострадавших среди жителей нет. Оперативные и специальные службы работают на месте.

Как сообщал РБК Краснодар, над Краснодарским краем силы противовоздушной обороны (ПВО) перехватили и уничтожили четыре беспилотника в период с 23:30 30 ноября до 7:00 мск 1 декабря.

В трех домах в поселке городского типа Ильский Северского района выбило стекла. Также повреждена вышка сотовой связи. Никто не пострадал.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Авторы
Иван Заико