РБК ТВ Юг: на виноградниках Цимлянска построят туркомплекс на 60 номеров
Эфир РБК ТВ Юг 8 декабря: проект «Тур де Завод»: «Цимлянские вина».
Медиа Группа РБК Юг и Северный Кавказ запускает проект «Тур де Завод» — серию репортажей о промышленных предприятиях юга России. В рамках проекта руководители и сотрудники заводов рассказывают о современных производствах, инновационных технологиях и перспективах развития промышленного потенциала регионов.
— Аскер Хапаев, генеральный директор АО «Цимлянские Вина»:
- О расширении предоставляемых услуг: «Мы приняли концепцию нашего туристического комплекса. Его разрабатывали 3 года, было 3 итерации, и наконец-то мы остановились на том варианте, который нас удовлетворил. Это будет на наших виноградниках — на 39 га запроектирован комплекс на 60 номеров»
- Об урожайности этого года: «Урожай в этом году в связи с погодными условиями и большой засухой на 35% оказался меньше прогнозируемого. Но тем не менее виноград собрали с очень высокими сахарами, вино будет вкусным»
- О трендах: «У нас линейка продукции расширяется каждый год. Виноделию нельзя застаиваться и производить одно и то же. Меняются тренды на рынке. Три-четыре года назад все пили красные вина, сейчас больше предпочитают белые вина»
- О промышленном туризме: «Этот механизм позволяет работать с будущими специалистами, которые еще проходят обучение. Нам помогают экскурсии на наше предприятие, где мы показываем всю специфику работы на промышленном производстве. В этом плане мы активно работаем с ведущими вузами. На протяжении 4-5 лет каждый год к нам на практику приезжает от 5 до 15 человек»
Подробности смотрите в 10:33, 14:33 и 17:10
— на сайтах РБК Краснодар, РБК Ростов и РБК Кавказ;
— в Краснодарском крае в интерактивном телевидении Ростелекома на 39 кнопке, а также приложении Wink.
Архив прошлых эфиров ищите на нашем Youtube-канале и RuTube-канале
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+