В Армавире произошли обрывы линий электропередачи из-за снегопада

Входит в сюжеты
В этой статье

Из-за ухудшения погодных условий в Армавире произошли повреждения линий электропередачи. Над устранением последствий работают 7 бригад. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Также из-за снегопада в городе изменен график вывоза мусора.

«Причиной стало ухудшение погодных условий, вызвавших проблемы с проездом специализированной техники, что привело к задержкам в выполнении обычного маршрута уборки», — говорится в сообщении.

Ранее РБК Краснодар сообщал об ухудшении погоды в разных районах Краснодарского края и Адыгеи. Жизнедеятельность нарушена в Майкопе и пяти районах республики, Белореченском и Северском районах Кубани, Апшеронске, частично в Сочи.

Власти рекомендовали жителям Горячего Ключа, Геленджика, Туапсинского муниципального округа, Северского, Апшеронского и Белореченского районов приготовиться к возможной эвакуации из-за подъема уровня воды в реках.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Авторы
Артем Пермяков