В аэропорту Сочи задержаны два рейса из-за вводимых ограничений
Международный аэропорт Сочи работает в штатном режиме. По состоянию на 08:30 мск 22 января задержаны вылеты двух рейсов более чем на два часа. Об этом сообщила пресс-служба авиагавани.
По данным пресс-службы, все воздушные суда, ранее ушедшие на запасные аэродромы, уже прибыли в Сочи, были обслужены и отправлены в города назначения.
«Обстановка в аэропорту спокойная. Все операции — от регистрации до посадки на рейсы — выполняются в штатном режиме», — говорится в сообщении.
Как сообщал РБК Краснодар, вечером 21 января в воздушной гавани Сочи Росавиация сняла временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. За время действия ограничений три рейса (DP-324, SU-1140, N4-438) были перенаправлены на запасной аэродром в Минеральных Водах.
Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен