В Краснодаре остановили утечку газопровода, поврежденного осколками БПЛА
Специалисты «Краснодаргоргаза» устранили утечку газопровода на ул. Новороссийской, который был поврежден после атаки БПЛА. Об этом сообщила пресс-служба компании в своем Telegram-канале.
«Газовики перекрыли поврежденный участок и локализовали утечку, чем обеспечили безопасность жителей соседних домов. На месте работ возгораний не зафиксировано», - говорится в сообщении.
Уточняется, что работу газопровода планируют восстановить в ближайшее время. Аварийно-спасательная служба «Краснодаргоргаз» работает в усиленном режиме.
Ранее РБК Краснодар сообщал, что в Краснодаре обломки беспилотного летательного аппарата упали в частном секторе в районе ТЦ «Меридиан». В результате пострадал один человек.
В близлежащих домах выбило несколько окон. Повреждено 8 автомобилей и газовая труба. После падения обломков беспилотника произошло возгорание, которое оперативно ликвидировали.
Оперативные новости и важная информация — в канале MAX и
Telegram-канале РБК Краснодар. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен






