Хоккейный матч между «Сочи» и «Локомотивом» перенесли в Ярославль

Входит в сюжеты
В этой статье

Матч континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между «Сочи» и «Локомотивом» состоится в Ярославле. Встреча должна была пройти 4 марта в Сочи. Об этом сообщила пресс-служба лиги.

«Лига в связи с форс-мажорными обстоятельствами и по договоренности хоккейных клубов «Сочи» и «Локомотив» приняла решение о переносе места проведения матча Фонбет Чемпионата КХЛ № 676 ХК «Сочи» — «Локомотив», который должен состояться 4 марта 2026 года», — сказано в сообщении.

Матч пройдет на «Арене-2000-Локомотив».

Ранее РБК Краснодар сообщал, что «Сочи» и ЦСКА не смогли доиграть свой матч в Сочи 23 февраля из-за угрозы атаки БПЛА. Встреча была перенесена в Москву на 11 марта.

1 марта матч между «Сочи» и «Торпедо» прерывали в начале третьего периода из-за угрозы беспилотной атаки. Через два часа встреча продолжилась, «Сочи» выиграл со счетом 5:1.

Оперативные новости и важная информация — в канале MAX и
Telegram-канале РБК Краснодар. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Авторы
Мариам Тамразян