В Сочи обнаружили фрагменты сбитых беспилотников

Входит в сюжеты
В этой статье

В ходе отражения второй атаки беспилотников военные перехватили все летевшие угрожавшие Сочи цели, сообщил мэр города Андрей Прошунин в своем Telegram-канале. В ряде районов курорта обнаружены фрагменты сбитых дронов.

«Сегодня в ходе отражения второй атаки беспилотных летательных аппаратов силами наших военных все угрожавшие городу цели были уничтожены. Пострадавших нет, объекты инфраструктуры не повреждены. Вместе с тем в ряде районов Сочи обнаружены фрагменты сбитых дронов», — написал Прошунин.

В Адлерском районе осколки повредили остекление рейсового автобуса. В нем находилось пять человек. Никто из них не пострадал.

В районе станции Лоо получила повреждение контактная линия на железнодорожных путях. Специалисты оперативно ликвидировали последствия. Принимаются оперативные меры для предотвращения задержек поездов.

Ранее РБК Краснодар писал, что Краснодарский край в течение 8 марта подвергался атакам беспилотников. Обломки беспилотников обнаружили в Анапе, Абинском районе Краснодарского края и в Крымске.

Оперативные новости и важная информация — в канале MAX и
Telegram-канале РБК Краснодар. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Авторы
Владислав Левашов