В Краснодарском крае обломки БПЛА обнаружили рядом с одним из детсадов
В поселке Ахтырском Абинского района Краснодарского края рядом с детским садом обнаружили фрагменты беспилотника. Также в Северском районе обломки БПЛА упали на территории дома культуры в пос. Черноморский. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале оперштаба Краснодарского края.
В Ахтырском обломки БАПЛА повредили калитку и окна в двух кабинетах.
«Территория оцеплена. На месте работают специальные и оперативные службы. Решение о работе детского сада во вторник, 10 марта, примут дополнительно», — резюмирует оперштаб.
Пострадавших в обоих случаях нет, отмечается в сообщениях. На месте работают оперативные и специальные службы.
Как писал ранее РБК Краснодар, обломки беспилотников были обнаружены 8 марта в Анапе, Абинском районе Краснодарского края и в Крымске. В Анапе фрагменты БПЛА упали по пяти адресам: в селе Варваровка, хуторе Усатова Балка и станица Анапская. В поселке Ахтырском Абинского района обломки повредили окна в пяти квартирах многоквартирного дома.
Оперативные новости и важная информация — в канале MAX и
Telegram-канале РБК Краснодар. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен






