В Туапсе отменили занятия в школах 16 апреля

Входит в сюжеты
В этой статье

В школах и других образовательных заведениях Туапсе отменили занятия 16 апреля. В детских садах организовали дежурные группы. Об этом сообщил глава города Сергей Бойко в своем Telegram-канале.

«Сегодня, 16 апреля, в связи с ситуацией, в Туапсе отменены занятия в первую смену в городских школах и других образовательных учреждениях», — написал он.

По его словам, в результате падения обломков БПЛА повреждены жилые дома, для жителей развернут пункт временного размещения в школе № 6. Также обломки упали на территории предприятий в районе морского порта.

В администрации города работает оперативный штаб, формируются рабочие группы для подомового обхода, добавил глава города.

Как сообщал ранее РБК Краснодар, в результате атаки беспилотников в Туапсе погибли двое детей 5 и 14 лет.

Оперативные новости и важная информация — в канале MAX и
Telegram-канале РБК Ростов. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Авторы
Ирина Никитина