На морском терминале в Туапсе ликвидировали открытое горение
Специалисты МЧС локализовали возгорание и ликвидировали открытое горение на морском терминале в Туапсе. Об этом сообщил оперативный штаб региона в своем Telegram-канале.
К тушению привлечены 276 человек и 77 единиц техники. Работы по полной ликвидации пожара продолжаются.
Возгорание на морском терминале произошло ночью 20 апреля после массированной атаки вражеских дронов. Тогда погиб один человек, еще один пострадал.
Как сообщал РБК Краснодар, по данным на 23 апреля площадь пожара сократилась в четыре раза с начала ликвидации. Вечером 21 апреля в некоторых микрорайонах Туапсе зафиксировано превышение концентрации бензола, ксилола и сажи в воздухе. А 22 апреля вместе с дождем выпали продукты горения, попавшие в атмосферу из-за сильного пожара на терминале.
Оперативные новости и важная информация — в канале MAX и
Telegram-канале РБК Краснодар. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен






