Над Краснодарским краем и другими регионами РФ сбили 292 БПЛА
Средства ПВО отразили вражескую атаку из 292 беспилотных летательных аппаратов над Краснодарским краем и другими регионами России в период с 08:00 мск до 20:00 мск. Об этом сообщили Минобороны РФ в своем МАХ-канале.
Уточняется, что дроны были перехвачены над Белгородской, Брянской, Калужской, Курской, Новгородской, Орловской, Псковской, Смоленской, Тверской, Тульской областями, Московским регионом, Республикой Крым и над акваторией Черного моря.
Как сообщал РБК Краснодар, на территории Полтавской нефтебазы в Усть-Лабинске произошло возгорание в результате беспилотной атаки 9 июня. Площадь возгорания составляла 5 тыс. кв. м. Из близлежащих домов эвакуировали 60 человек. Информация о пострадавших не поступала. К вечеру возгорание было полностью ликвидировано.
Оперативные новости и важная информация — в канале MAX и
Telegram-канале РБК Краснодар. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен