В Тихорецке обнаружили обломки БПЛА по девяти адресам
В Тихорецке Краснодарского края обнаружили обломки БПЛА по девяти адресам вечером 1 октября. Об этом сообщили в оперштабе региона.
Отмечается, что пострадавших нет. Фрагменты беспилотников повредили навес и забор в двух частных домах, а также кровлю магазина. На местах работают оперативные и специальные службы.
Днем 1 октября в Краснодарском крае был объявлен режим беспилотной опасности.
В связи с угрозой поражения БПЛА в Тихорецком районе отменили занятия во вторую смену в школах и во всех учреждениях дополнительного образования, сообщил глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин в своем канале в мессенджере «Макс».
На данный момент режим беспилотной опасности снят.
Ранее РБК Краснодар сообщал, что в ночь на 28 сентября БПЛА атаковали нефтебазу в станице Павловской Краснодарского края. В результате атаки на нефтебазе произошел пожар, который был ликвидирован 30 сентября.
Оперативные новости и важная информация — в канале MAX и
Telegram-канале РБК Краснодар. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен