Танцовщицу из Новороссийска уволили с работы за тверк возле мемориала
Станцевавшая вместе с другими девушками возле мемориала ВОВ в Новороссийске Екатерина Щербединская уволена из школы, где работала преподавателем иностранного языка, сообщает LifeNews.
"Катя отлично училась в школе, у нее медаль, у нее красный диплом, она прекрасный переводчик, она преподаватель английского и французского языков. Сейчас перед нами стоит задача нормально устроить ее на работу, потому что в прежней школе ее не хотят принимать", - рассказала LifeNews мать Екатерины Щербединской Татьяна Нагибина.
Напомним, по требованию прокуратуры Краснодарского края шесть девушек, исполнивших танец у мемориала-музея «Малая Земля», были привлечены к административной ответственности. Хореограф группы Маргарита Радецкая получила 15 суток ареста, две ее подруги — Екатерина Щербединская и Яна Кутакова — по 10 суток ареста. Менее суровое наказание получили Алла Коркач и Виктория Юрьева: ввиду проблем со здоровьем, им назначено наказание в виде штрафа в 1 тыс. руб.
Скандальный ролик был размещен в социальных сетях, чтобы набрать новую танцевальную группу. Видео девушки сняли на фоне монумента «Малая Земля».
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+