Число преступлений на Кубани в январе 2017г. сократилось на 7%
Число зарегистрированных преступлений в Краснодарском крае в январе 2017г. достигло 5,3 тыс. Это на 6,9% меньше, чем в январе прошлого года. При этом преступления особой тяжести составили 233.Об этом сообщает портал правовой статистики Генпрокуратуры РФ.
По числу зарегистрированных преступлений регион занимает третье место в стране, уступая лишь Москве и Московской области.
По количеству преступлений экономической направленности Кубань занимает второе место после Москвы. В январе 2017г. в регионе их было зафиксировано 686.
Ранее РБК Юг сообщал, что количество зарегистрированных преступлений экономической направленности в Краснодарском крае за 10 месяцев 2016г. выросло на 17,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Всего за указанный период на Кубани было зарегистрировано 4 тыс. 386 экономических преступлений.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+