Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 3 июня
EUR ЦБ: 87,1 (+0,52)
Инвестиции, 02 июн, 16:14
Курс доллара на 3 июня
USD ЦБ: 80,88 (-0,09)
Инвестиции, 02 июн, 16:14
Все новости Краснодар
В Суэцком канале возобновили движение после аварии танкера Общество, 13:49
Песков рассказал, сколько времени Путин уделяет военной операции Политика, 13:41
Гладков сообшил об обстреле рынка в Шебекино Политика, 13:38
«Троица» в храме Христа Спасителя. Фоторепортаж Общество, 13:27 
Кремль не увидел «просвета» в отношениях России и США Политика, 13:22
Ошибки мышления: почему вы до сих пор работаете там, где не нравится Pro, 13:10
Бензема ушел из «Реала» Спорт, 13:03
ChatGPT: как превратить нейросеть в помощника
На интенсиве РБК Pro вы научитесь использовать чат-бот для решения ваших задач
Купить интенсив
Подросток умер после удара в голову на турнире по ММА в Амурской области Спорт, 13:01
Квартиры рядом с парками РБК и ПИК, 12:55
Киев заявил о задержании 20 украинцев в день при попытке пересечь границу Политика, 12:53
В Новосибирске загорелась Центральная клиническая больница Общество, 12:49
Оперштаб: На Кубани подтоплено 415 домов и почти 2 тыс. домовладений Краснодар, 12:42 
Аэропорт Кемерово закрыли на сутки из-за дефектов взлетной полосы Общество, 12:42
Над Белгородом сработала система ПВО Политика, 12:40
Краснодар ,  
0 

Улицы Краснодара очистили от снега и посыпали песчано-солевой смесью

Специальная техника работала на дорогах Краснодара всю ночь с 10 на 11 декабря, сообщили в городской «Службе заказчика». К утру наледь и снег с дорожного покрытия и прилегающих территорий были убраны, отметили в ведомстве. Также улицы Краснодара были обработаны песчано-солевой смесью и специальными реагентами. На дорогах города работало 18 пескоразбрасывателей.
Фото: РБК
Фото: РБК

Специальная техника работала на дорогах Краснодара всю ночь с 10 на 11 декабря, сообщили в городской «Службе заказчика». К утру наледь и снег с дорожного покрытия и прилегающих территорий были убраны, отметили в ведомстве. Также улицы Краснодара были обработаны песчано-солевой смесью и специальными реагентами. На дорогах города работало 18 пескоразбрасывателей.

В первую очередь, дорожники навели порядок на основных городских магистралях, таких как ул. Российская, Солнечная, Красных партизан, Ставропольская, Тургенева, Дзержинского, Суворова, Седина, Фадеева, Мира, Сормовская, Уральская и др.

Обработка дорог реагентами и песчано-солевой смесью проводилась и в пригородных населенных пунктах — поселках Лорис, Индустриальном, Победитель, Знаменском, ст. Старокорсунской и др.

А с раннего утра более 1 тыс. работников коммунальных служб занимались посыпкой тротуаров, площадей, остановочных комплексов и внутридворовых территорий. Кроме того, вдоль тротуаров и остановочных комплексов установлена 1 тыс. ящиков с соляной смесью.

Сейчас более 25 единиц специальной техники находятся на дежурстве в постоянной готовности, чтобы выйти на автотрассы при ухудшении погодных условий. В ближайшие сутки синоптики в Краснодаре прогнозируют мороз от 5 до 8 градусов и небольшой снег.

Теги