Перейти к основному контенту

Пакет услуг «Привилегия» — символ вашего статуса

Премиальное обслуживание

Повышенные ставки по вкладам

Карта и стикер с кешбэком 3%

Скидки до 10% у партнеров

Персональный менеджер

Повышенные ставки по вкладам в рублях и китайских юанях «ВТБ-Вклад Привилегия» относительно ставок по вкладам «ВТБ-Вклад». Кешбэк 3% начисляет за покупки по картам ВТБ с пакетом услуг «Привилегия МК» по программе лояльности «Мультибонус». Скидки у партнёров и список партнёров предоставляются по Премиальной программе лояльности ВТБ. Подробная информация обо всех условиях обслуживания на пакете услуг «Привилегия МК» на официальном сайте vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама 0+

Краснодар ,  
0 

Куда пойти в Краснодаре с 13 по 16 декабря

Афиша Краснодара: концерты, спектакли, выставки и другие развлечения с 13 по 16 декабря

Режим повышенной готовности в Краснодарском крае продлен до 18 января. Напоминаем о необходимости ношения масок и соблюдения социальной дистанции в местах массового пребывания людей. Посещать массовые мероприятия смогут только вакцинированные или переболевшие COVID-19 жители.

Понедельник, 13 ноября

В 19:00 в Wilson Pub стартует игра «Мозгобойня».

Вторник, 14 декабря

С 10:00 в Художественном музее им. Коваленко открыта выставка «Путешествие по Италии. Города». В экспозиции представлена графика отечественных и зарубежных художников XIX—XX веков из фондов музея.

Также здесь работает выставка краснодарского художника Павла Мартыненко «Седмица. Единомножие». Экспозиция включает более 80 работ — графику, скульптуру, арт-объекты и книги художника.

С 12:00 в ЦСИ «Типография» будет работать предаукционная выставка MOST. В этом году в аукционе участвуют более 40 художников, которые представят 73 работы. Предаукционная выставка продлится до 17 декабря.

В 19:00 Wilson Pub начнется игра «Мозгобойня».

В 20:00 в StandUp Bar пройдет «Вечер молодой комедии».

Среда, 15 декабря

С 9:00 до 18:00 в музее им. Фелицына начнет работу выставка «Путь к реальности». Экспозиция представлена полотнами члена Союза художников России Алексея Паршкова. Картины представляют собой композиции реалистического плана и абстрактно-формального характера.

С 12:00 до 21:00 в ЦСИ «Типография» продолжит работу предаукционная выставка MOST. Среди центральных работ аукциона — Airdrop (2021) Recycle Group из проекта «Держите меня в курсе, Ваше Святейшество», цикл работ с тиграми на Кавказе (2021) группировки ЗИП, «Холодный фронт» (2020) Владимира Мигачева.

В 18:30 в Краснодарском музыкальном театре состоится комедия «Труффальдино». Это комедия дель арте — комедия масок, такого спектакля еще не было в репертуаре театра. Режиссер — Александр Мацко.

В 19:00 в ЦКЗ Кубанского казачьего хора выступит Ярослав Евдокимов. В течение 2-х часов эстрадный певец исполнит шлягеры 80-х: «Полинушка», «Маменька», «Колодец», «Роза красная», «Фантазер», «За Дунаем», «Майский вальс» и др.

В это же время во Дворце спорта «Олимп» пройдет игра между гандбольными командами СКИФ и СГАУ-Саратов.

В 20:00 в ЦСИ «Типография» состоится кинопоказ «На близком расстоянии» о соседстве двух противоположностей — суперизвестной актрисы Инги и анонимного курьера из службы доставки в разгар пандемии.

В 20:30 «Один театр» представит премьеру спектакля «Понаехи» — художественно-документальное исследование режиссера А. Чеботарева.

Четверг, 16 декабря

В музее им. Коваленко с 9:00 до 18:00 продолжит работу выставка «Путешествие по Италии. Классика». В экспозиции представлена графика отечественных и зарубежных художников XIX—XX веков. Выставка продлится до 19 декабря.

В 18:30 в Краснодарском музыкальном театре повторится комедия «Труффальдино».

В 19:00 в ЦКЗ Кубанского казачьего хора впервые выступит российский шансонье, певец и композитор Евгений Росс с большим сольным концертом.

В 20:30 «Один театр» представит премьеру спектакля «Понаехи».

В 20:00 в StandUP Bar Krasnodar пройдет «Кавказский StandUP». Бар анонсирует выступление в том числе участника проекта «Открытый Микрофон» на канале ТНТ — Скифа Бестаева.

Пакет услуг «Привилегия» — символ вашего статуса

Премиальное обслуживание

Повышенные ставки по вкладам

Карта и стикер с кешбэком 3%

Скидки до 10% у партнеров

Персональный менеджер

Повышенные ставки по вкладам в рублях и китайских юанях «ВТБ-Вклад Привилегия» относительно ставок по вкладам «ВТБ-Вклад». Кешбэк 3% начисляет за покупки по картам ВТБ с пакетом услуг «Привилегия МК» по программе лояльности «Мультибонус». Скидки у партнёров и список партнёров предоставляются по Премиальной программе лояльности ВТБ. Подробная информация обо всех условиях обслуживания на пакете услуг «Привилегия МК» на официальном сайте vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама 0+

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 8 декабря
EUR ЦБ: 99,81 (-0,32)
Инвестиции, 16:50
Курс доллара на 8 декабря
USD ЦБ: 92,57 (-0,22)
Инвестиции, 16:50
Все новости Краснодар
Силуанов назвал временной мерой продажу экспортерами валютной выручки Финансы, 17:39
Жить на 17% счастливее: как укрепить социальное общение РБК и ЖК SOUL, 17:37
Тренера «Локомотива» поймали на нарушении условий дисквалификации Спорт, 17:32
Что российский рынок интернет-рекламы готов поставлять на экспорт Отрасли, 17:30
Объем ввода частных домов в Сочи сократился в 1,8 раз в 2023 году Краснодар, 17:30 
Военная операция на Украине. Карта на 7 декабря Политика, 17:29
«В первый месяц сделали полмиллиона»: как работать с Яндекс Маркетом РБК и Яндекс Маркет, 17:28
Объясняем, что значат новости
Вечерняя рассылка РБК
Подписаться
«Аэрофлот» предупредил пассажиров о проблемах с покупкой билетов Общество, 17:26
Путин на встрече с принцем Омана пошутил о желании Костина стать султаном Финансы, 17:21
Как искусственный интеллект повышает кибербезопасность Новая экономика, 17:15
Прокурор попросил дисквалифицировать Погба на четыре года Спорт, 17:14
Как проводить онлайн-встречи продуктивно. Советы психолога РБК и SberJazz, 17:14
Институт цвета Pantone назвал «персиковый пушок» главным цветом 2024 года Life, 17:14
Вышел трейлер «Властелинов воздуха» Стивена Спилберга и Тома Хэнкса Life, 17:12