Замглавы Горячего Ключа стала главой департамента архитектуры Краснодара

Входит в сюжеты
В этой статье

Депутаты гордумы Краснодара на четвертой сессии согласовали назначение Надежды Панаетовой на должность директора департамента архитектуры и градостроительства города.

Надежда Панаетова в 2007 году работала ведущим специалистом отдела по работе с физическими лицами МКУ «Управление земельных отношений» администрации Краснодара. В 2008-2016 была заместителем и начальником отдела формирования земельных участков того же предприятия. В 2016-2018 годах перешла в администрацию кубанской столицы и поднялась до заместителя директора департамента архитектуры и градостроительства города.

В 2018 году вернулась в МКУ «Управление земельных отношений» в качестве заместителя, в том же году возглавила предприятие. С 2019 года и по настоящее время работала заместителем главы администрации Горячего Ключа.

Как сообщал РБК Краснодар, Владимир Цой в ноябре 2020 года покинул пост директора департамента архитектуры и градостроительства администрации Краснодара. Он написал заявление об увольнении в связи с переходом на работу в одну из федеральных структур.