Перейти к основному контенту
COVID-19 на Кубани ,  
0 

В Краснодарском крае за сутки коронавирус подтвердился у 172 человек

По данным на 20 ноября в Краснодарском крае зафиксировано 172 новых случая коронавирусной инфекции. Общее число заболевших достигло 20 376 человек, сообщает сайт «Стопкоронавирус.рф».

По данным регионального оперативного штаба, в Краснодаре выявили 48 случаев, в Динском районе — 20, в Анапе — 18, в Белореченском — 7. По шесть заболевших в Новороссийске, Ейском и Лабинском районах. По пять — в Туапсинском, Красноармейском, Темрюкском и Усть-Лабинском, а также в Сочи и Геленджике.

По четыре человека заразились в Выселковском, Крымском и Мостовском районах. В Апшеронском — три. По два новых пациента в Горячем Ключе, Кореновском, Курганинском, Тимашевском и Белоглинском районах. По одному в Абинском, Каневском, Отрадненском, Северском, Новопокровском и Новокубанском.

Всего выздоровели 13 335 пациентов, из них 270 за последние сутки. За сутки умерло шесть человек, за весь период пандемии летальные случаи выросли до 533.

Лаборатории Кубани провели 1611528 исследований. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 359. В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 42 пациента, еще трое — на ЭКМО. К врачам края с подозрением на коронавирус обратились 87105 жителей. Под наблюдением врачей в поликлиниках по месту жительства находится 6925 человек.

Как сообщал РБК Краснодар, суточные рекорды по COVID-19 обновляются в Краснодарском крае две недели подряд. На 19 ноября в регионе зафиксировали 169 новых случаев.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.


 

Лента новостей
Курс евро на 21 июня
EUR ЦБ: 90,14 (+0,3)
Инвестиции, 20 июн, 18:52
Курс доллара на 21 июня
USD ЦБ: 78,5 (+0,02)
Инвестиции, 20 июн, 18:52
Все новости Краснодар
Израиль отказался считать уничтоженной ядерную программу Ирана Политика, 17:55
7 шагов против выпадения волос РБК и Пантовигар, 17:43
Даниил Медведев проиграл Бублику первый финал за 15 месяцев Спорт, 17:34
Вице-президент США назвал «самоубийственное» решение для Ирана Политика, 17:27
Рубио счел, что «мир стал безопаснее и стабильнее, чем 24 часа назад» Политика, 17:24
«Глазами инженера»: как экскурсионный хобби-проект вырос до экосистемы РБК и VOYAH, 17:20
Макрон решил созвать Совет по обороне и нацбезопасности после ударов США Политика, 17:16
Прокачайте когнитивные способности
Тренируем мозг с интенсивом
Подробнее
МИД Турции заявил об обеспокоенности последствиями ударов США по Ирану Политика, 17:03
Еда в подробностях: из чего состоит корейская и японская кухня РБК и Перекрёсток, 16:59
The Atlantic узнал, как Трамп создал «дымовую завесу» для ударов по Ирану Политика, 16:54
Путин поддержал идею об обязательном ЕГЭ по истории для гуманитариев Общество, 16:47
Генерал рассказал об обманном ходе США перед ударом по Ирану Политика, 16:34
Почему Павелецкая — новый район больших возможностей РБК и Pioneer, 16:30
Самолеты «тихо» летели на Иран: США раскрыли детали ударов. Что известно Политика, 16:16