Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

Стало известно, что может появиться на месте игорной зоны «Азов-Сити»

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Имущественный комплекс игорной зоны «Азов-Сити» в Краснодарском крае был приобретен под создание гостиничного и санаторно-оздоровительного комплексов. Об этом РБК Краснодар рассказал победитель торгов — депутат Законодательного собрания Красноярского края Алексей Бойков.

По его словам, из-за экономической ситуации в стране возможны корректировки планов. Окончательное решение о покупке имущества и дальнейших действиях будет принято в начале апреля.

«На данный момент еще не получил официальное письмо с предложением о приобретении имущества. Как только придет письмо, в установленные законом о банкротстве сроки будет принято решение, буду ли его покупать или нет. Текущее состояние внешней среды накладывает возможные изменения с финансированием этого проекта», — прокомментировал Алексей Бойков.

Оценок по необходимым инвестициям в проект пока нет, добавил он. До процедуры торгов на объекте был произведен только внешний осмотр, без углубления в состояние инфраструктуры. Этот фактор также будет учтен при принятии решения, отметил Алексей Бойков.

Ранее Алексей Бойков рассказал красноярскому изданию «Проспект Мира», что пока оценивает возможности использования бывшей территории «Азов-Сити» для гостиничного проекта.

«С учетом отмены вылетов за границу считаю, что это может быть перспективно. А с учетом того, что данный объект находится в прямой близости к границе, сомневаюсь в его использовании. Пока еще пребываю в раздумьях», — отметил он.

Как сообщал РБК Краснодар, имущественный комплекс игорной зоны «Азов-Сити», расположенной в Щербиновском районе Краснодарского края, продали на торгах за 102,1 млн рублей. В списке имущества — два здания игорного заведения «Оракул», четырехэтажное здание гостиничного комплекса на 90 номеров, недостроенный развлекательный комплекс.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.


 

Лента новостей
Курс евро на 14 марта
EUR ЦБ: 94,26 (+0,28)
Инвестиции, 13 мар, 18:19
Курс доллара на 14 марта
USD ЦБ: 86,62 (0)
Инвестиции, 13 мар, 18:19
Все новости Краснодар
Над Саратовской областью сбили беспилотникиПолитика, 02:23
NBC назвал причину неучастия Келлога в переговорах по Украине с РоссиейПолитика, 02:04
Путин заявил о ведении переговоров о возвращении западных компанийПолитика, 02:03
В Италии поручили вызвать посла России из-за критики президентаПолитика, 01:36
Российский вратарь отбил пенальти и вывел клуб в 1/4 финала Лиги ЕвропыСпорт, 01:34
Мирра Андреева победила украинку в четвертьфинале турнира в Индиан-УэллсеСпорт, 01:24
Путин поговорил с наследным принцем Саудовской АравииПолитика, 01:18
Доступный биохакинг: как прожить до 120 лет
Начните эффективно бороться с факторами старения на интенсиве РБК Pro
Подробнее
Пашинян заявил, что признание геноцида армян не является приоритетомПолитика, 01:05
США не продлили лицензию на расчеты за энергоресурсы РоссииПолитика, 00:58
Захарова назвала «гнилым лицемерием» выступление Подоляка на русскомПолитика, 00:32
CBS сообщил о введении администрацией Трампа санкций против РоссииПолитика, 00:10
Бизнес начал возвращать «забытую» практику выплат премийЭкономика, 00:00
Bloomberg узнал о снятии санкций ЕС с троих россиян по требованию ВенгрииПолитика, 13 мар, 23:46
Журналист «Коммерсанта» попал под обстрел в Суджанском районеПолитика, 13 мар, 23:41