Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 1 июня
EUR ЦБ: 86,5 (-0,01)
Инвестиции, 31 мая, 16:29
Курс доллара на 1 июня
USD ЦБ: 80,99 (+0,31)
Инвестиции, 31 мая, 16:29
Все новости Краснодар
Минобороны обвинило США в нарушении правил безопасности полетов в Сирии Политика, 02:34
В конгрессе обвинили Маска в попытке вмешаться в выборы в Турции и США Политика, 01:56
Reuters сообщил о возможном переносе саммита БРИКС из ЮАР в Китай Политика, 01:54
Гладков сообщил о двух пострадавших при ночном обстреле Шебекино Политика, 01:19
«Севилья» в серии пенальти победила «Рому» в финале Лиги Европы Спорт, 01:03
Россия объяснила отказ от соглашения с Финляндией о военных инспекциях Политика, 01:00
В обязательные требования по выпуску автомобилей вернули ABS Бизнес, 00:57
ChatGPT: как превратить нейросеть в помощника
На интенсиве РБК Pro вы научитесь использовать чат-бот для решения ваших задач
Купить интенсив
Посол потребовал от Трюдо и МИД Канады осудить атаку дронов в Москве Политика, 00:41
Пункт размещения белгородцев в Воронежской области. Фотогалерея Политика, 00:40
«Госуслуги» усложнили доступ на портал Технологии и медиа, 00:30
Польские фуры, ГЛОНАСС и ОСАГО: что изменится с 1 июня для водителей Авто, 00:30
Российские «Зеленые карты» перестали работать в Евросоюзе Экономика, 00:20
Россия и Финляндия прекратили совместные военные инспекции Политика, 00:10
МИД назвал ложью слова Санду об отсутствии взаимоуважения с Молдавией Политика, 00:09
COVID-19 на Кубани ,  
0 

В Краснодарском крае выявили 174 новых случаев заражения COVID-19

Фото: Кирилл Брага / РИА Новости
Фото: Кирилл Брага / РИА Новости

По состоянию на 27 ноября в Краснодарском крае зафиксировали 174 новых случаев коронавирусной инфекции. Об этом сообщает сайт «Стопкоронавирус.рф».

Общее число заболевших достигло 21 573 человека. Всего в регионе выздоровели 14 601 человек, включая 110 за последние сутки. За сутки от короновируса умерло шесть человек, за весь период пандемии летальные случаи выросли до 579.

По данным оперативного штаба Кубани, число заболевших коронавирусом выросло в 28 муниципалитетах региона. В частности, в Краснодаре подтвердили 56 случаев, по девять — в Новороссийске и Курганинском районе. По восемь заболевших в Сочи, Анапе, Кавказском, Гулькевичском и Мостовском районах. Семь — в Белореченском.

По шесть человек заразились в Выселковском, Темрюкском и Красноармейском районах. По пять — в Лабинском и Туапсинском, четыре — в Ейском, три — в Абинском.

По два новых пациента в Апшеронском, Отрадненском, Староминском, Успенском, Новопокровском и Крымском районах. По одному — в Динском, Калининском, Тимашевском, Щербиновском, Новокубанском и Павловском.

Всего лабораториями края проведено 1684083 исследований на коронавирус, из них 12 тыс. — за последние сутки. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения достиг 380,1.

В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 49 человек, еще четверо — на ЭКМО. С подозрением на коронавирус к врачам обратились 93811 жителей. Под наблюдением в поликлиниках по месту жительства находятся 7046 человек.