Перейти к основному контенту
COVID-19 на Кубани⁠,
0

Число умерших от коронавируса на Кубани выросло до 20 человек

Фото: Imago Images / Photothek / ТАСС
Фото: Imago Images / Photothek / ТАСС

Число скончавшихся от коронавирусной инфекции в Краснодарском крае выросло до 20 человек. Об этом сообщает оперативный штаб Кубани.

За прошедшие сутки в крае от коронавируса умер еще один человек. 39-летний мужчина с подтвержденным диагнозом скончался в Краснодаре.

По данным оперштаба, с 10 апреля мужчину беспокоили кашель и одышка, повышенная температура. У него была диагностирована двусторонняя полисегментарная пневмония, исследование на COVID-19 показало положительный результат. С 21 апреля пациент находился на искусственной вентиляции легких. Он страдал сахарным диабетом.

В министерстве здравоохранения Кубани сообщили, что за пределы края мужчина не выезжал. Он проживал с матерью, у которой также выявлен коронавирус. Женщина госпитализирована в СКИБ.

Как сообщал РБК Краснодар, в Краснодарском крае по данным на 27 апреля скончались 19 пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией.

7 апреля стало известно о первом на Кубани пациенте, скончавшемся от коронавирусной инфекции. 9 апреля поступила информация о еще двух летальных случаях — умерли 78-летняя пациентка из Краснодара и 59-летняя жительница Новороссийска.

18 и 19 апреля добавилось еще два летальных случая. Также три случая были зафиксированы 20 апреля: умершим было от 41 года до 82 лет.

21 апреля стало известно о еще трех погибших от коронавируса 61-летний мужчина и две женщины — 82 и 95 лет. Смертельные случаи зафиксированы в Краснодаре и Лабинске.

22 апреля оперативный штаб Кубани сообщил о трех скончавшихся от коронавируса в регионе. Одним из них стал 54-летний врач-реаниматолог из Лабинского района. Второй смертельный случай зафиксирован в Ейском районе, где умерла 73-летняя женщина. Третья смерть зафиксирована в Краснодаре: здесь скончался 85-летний мужчина.

23 апреля стало известно о еще двух умерших от коронавируса пациентах — 61-летнем мужчине и 76-летней женщине. Оба случая были зафиксированы в Краснодаре.

24 апреля В Краснодарском крае от коронавируса скончались еще два человека. Об этом сообщает оперативный штаб региона. Общее число погибших из-за болезни выросло до 18 человек.

Чем поможет ИИ от Сбера?

Попробуйте новую функцию «ГигаЧат» — общаться голосом

Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей

Как приготовить говядину в вине по-бургундски                         

Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом

Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились

О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей

Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину

Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть

Какие есть правила классической сервировки стола

Какие игры можно предложить для взрослой компании дома

Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 6 декабря
EUR ЦБ: 88,7 (-1,2)
Инвестиции, 06:42
Курс доллара на 6 декабря
USD ЦБ: 76,09 (-0,88)
Инвестиции, 06:42
Все новости Краснодар
Трамп усомнился в эффективности календаря детских прививок Политика, 07:09
Удалось ли Трампу на самом деле примирить Конго и Руанду Политика, 07:01
FT сообщила о планах SpaceX Маска стать самым дорогим стартапом в мире Политика, 06:51
Держать лицо: как (не) изменилась деловая культура Китая РБК и ВТБ, 06:46
В Ленинградской области объявили опасность атаки дронов Политика, 06:29
Дмитриев увидел в цензуре ЕС подтверждение «стирания» Европы Политика, 06:28
Bloomberg не увидел признаков серьезного прорыва на встрече США и Украины Политика, 05:41
Как заводить полезные знакомства?
Интенсив о нетворкинге
Подробнее
Аэропорт Ярославля приостановил полеты Политика, 05:25
Минэнерго Казахстана оценило работу систем безопасности КТК при атаке Политика, 05:24
Как устроен полный цикл производства шин РБК и Ikon Tyres, 05:02
Дуров обвинил ЕС в «невыполнимых правилах» для технологических компаний Политика, 04:51
МАГАТЭ сообщило об утрате защитных функций новым саркофагом АЭС Чернобыля Общество, 04:27
Поужинать и не потерять партнеров: тест на китайский этикет РБК и ВТБ, 03:52
В Ирландии начали расследование пролета дронов близ самолета Зеленского Политика, 03:49