Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

"Базэл Аэро" подтвердила информацию об ограничениях работы Краснодарского аэропорта в ноябре-декабре.

Компания "Базэл Аэро" вечером в четверг официально подтвердила информацию о том, что с 12 ноября 2013 года по 31 декабря 2013 года с 08:00 до 14:00 по московскому времени в аэропорту Краснодара будут ограничены прием и отправка самолетов.

"В Международном аэропорту Краснодар продолжается реконструкция аэродромной инфраструктуры. В связи с проведением строительных работ установлены временные ограничения по обслуживанию воздушных судов", - говорится в сообщении компании.

Как отмечает пресс-служба, все авиакомпании, выполняющие рейсы в Краснодар, проинформированы о режиме работы аэропорта в эти даты. Рейсы, попадающие в период ограничения работы аэропорта, будут перенесены. За информацией о новом времени вылета рейсов пассажирам необходимо обратиться к представителям авиакомпаний. Даты и время ограничений согласованы с контролирующими федеральными ведомствами, уточняют в "Базэл Аэро".

Как сообщалось, в четверг интернет-СМИ распространили информацию о том, что аэропорт Краснодар будет закрыт на прием-выпуск воздушных судов с 12 ноября по 31 декабря 2013 г., со ссылкой на распоряжение Росавиации о признании краснодарского аэропорта запасным на время проведения Олимпиады. В эти дни аэропорт может быть закрыт с 04:00 до 10:00 UTC (или с 08:00 до 14:00 по местному времени).

Группа аэропортов "Базэл Аэро" основана в мае 2007 года и объединяет аэропорты в городах Краснодар, Сочи, Анапа, Геленджик. Входит в группу Базовый Элемент. Суммарный пассажиропоток в 2012 составил 5,5 млн пассажиров, что на 2% больше аналогичного показателя 2011 года.

Реконструкция и развитие аэродрома аэропорта Краснодар реализуется в рамках Федеральной целевой программы «Развитие транспортной системы России (2010-2015 гг.)».

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 29 сентября
EUR ЦБ: 102,1 (+0,12)
Инвестиции, 28 сен, 16:27
Курс доллара на 29 сентября
USD ЦБ: 97 (+0,5)
Инвестиции, 28 сен, 16:27
Все новости Краснодар
В США допустили одобрение заявки Швеции в НАТО Турцией в октябре Политика, 03:09
Суд отказал Трампу в переносе рассмотрения дела о мошенничестве Политика, 02:33
Госдолг России вырос почти на 10% Экономика, 02:20
В Конгрессе США пройдет голосование за исключение Украины из бюджета Политика, 01:57
Против ремонтировавшей военные корабли группы «Новик» завели новое дело Бизнес, 01:29
Россия распространила проект заявления Совбеза ООН по «Северным потокам» Политика, 01:17
«Страна» сообщила о взрыве в Киеве Политика, 00:56
Видите в ChatGPT конкурента?
Узнайте, как превратить нейросеть в помощника, в новом интенсиве РБК Pro
Купить интенсив
В Госдепе заявили о подготовке к возможному шатдауну правительства Политика, 00:43
Как БАМ и Транссиб: зачем строят частную железную дорогу к Тихому океану РБК и ЭЛСИ, 00:15
Минфин сообщил о рекордном «бюджетном импульсе» в 2023 году Экономика, 00:01
Какие страны объявили бойкот российским юниорам после решения УЕФА Спорт, 00:00
Третий Рим и торжество алгоритмов. Рецензия на новый роман Пелевина Life, 00:00
Новак поручил принять срочные меры по снижению цен на топливо на АЗС Экономика, 28 сен, 23:59
Квартиры в Новой Москве: жить на природе и удобно добираться на работу РБК и ПИК, 28 сен, 23:28