Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 7 июня
EUR ЦБ: 86,95 (-0,08)
Инвестиции, 06 июн, 16:11
Курс доллара на 7 июня
USD ЦБ: 81,25 (-0,08)
Инвестиции, 06 июн, 16:11
Все новости Краснодар
В Мелитополе сработала ПВО Политика, 08:59
В Курской области два села остались без света после удара Политика, 08:54
Инвесторы обеспокоились молчанием Политбюро Китая Политика, 08:46
Военная операция на Украине. Главное Политика, 08:43
«Шаг в пасть льва»: какие опасности ждут нового CEO Twitter Pro, 08:34
Высокие потолки: в каких квартирах можно сделать второй ярус РБК и ПИК, 08:31
Южная Корея выразила протест России и Китаю из-за воздушных патрулей Политика, 08:28
Нетворкинг: как заводить полезные знакомства
За 5 дней вы научитесь производить нужное впечатление и извлекать пользу из новых контактов
Прокачать навык
Нанимать или сокращать персонал в кризис: риски каждого из решений Pro, 08:16
Власти сообщили о семи пропавших без вести в Новой Каховке из-за потопа Политика, 08:00
СК завел уголовное дело после гибели ребенка при пожаре в Москве Общество, 07:53
Два человека погибли при стрельбе в школе в Вирджинии Общество, 07:40
Разрушение плотины Каховской ГЭС и затопление территорий. Главное Политика, 07:36
Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 07:32
В Британии сообщили о закрытии секретных полицейских участков Китая Политика, 07:27
Краснодар ,  
0 

"Базэл Аэро" подтвердила информацию об ограничениях работы Краснодарского аэропорта в ноябре-декабре.

Компания "Базэл Аэро" вечером в четверг официально подтвердила информацию о том, что с 12 ноября 2013 года по 31 декабря 2013 года с 08:00 до 14:00 по московскому времени в аэропорту Краснодара будут ограничены прием и отправка самолетов.

"В Международном аэропорту Краснодар продолжается реконструкция аэродромной инфраструктуры. В связи с проведением строительных работ установлены временные ограничения по обслуживанию воздушных судов", - говорится в сообщении компании.

Как отмечает пресс-служба, все авиакомпании, выполняющие рейсы в Краснодар, проинформированы о режиме работы аэропорта в эти даты. Рейсы, попадающие в период ограничения работы аэропорта, будут перенесены. За информацией о новом времени вылета рейсов пассажирам необходимо обратиться к представителям авиакомпаний. Даты и время ограничений согласованы с контролирующими федеральными ведомствами, уточняют в "Базэл Аэро".

Как сообщалось, в четверг интернет-СМИ распространили информацию о том, что аэропорт Краснодар будет закрыт на прием-выпуск воздушных судов с 12 ноября по 31 декабря 2013 г., со ссылкой на распоряжение Росавиации о признании краснодарского аэропорта запасным на время проведения Олимпиады. В эти дни аэропорт может быть закрыт с 04:00 до 10:00 UTC (или с 08:00 до 14:00 по местному времени).

Группа аэропортов "Базэл Аэро" основана в мае 2007 года и объединяет аэропорты в городах Краснодар, Сочи, Анапа, Геленджик. Входит в группу Базовый Элемент. Суммарный пассажиропоток в 2012 составил 5,5 млн пассажиров, что на 2% больше аналогичного показателя 2011 года.

Реконструкция и развитие аэродрома аэропорта Краснодар реализуется в рамках Федеральной целевой программы «Развитие транспортной системы России (2010-2015 гг.)».