Перейти к основному контенту
Краснодар⁠,
0

Ремонт участков трассы М4 -"Дон" на Кубани должен завершиться до 15 июня

Ремонт участков трассы М4 -"Дон" в Кореновском и Динском районах Краснодарского края должен завершиться до 15 июня 2015г., сообщает пресс-служба губернатора региона.

Работы ведет компания "Автодор". Подрядчики взяли на себя обязательства к 15 июня открыть для движения две полосы на юг и одну на север. К августу две полосы должны заработать в обе стороны.

Об этом врио губернатора Краснодарского края Вениамин Кондратьев на встрече председателем правления государственной компании «Автодор» Сергеем Кельбахом подчеркнул, что за срыв сроков подрядчики будут нести личную ответственность, вплоть до уголовной.

По словам Кельбаха, в настоящее время заканчивается выполнение швов и верхних слоев покрытия дороги. "Кроме того, к 15 июня по всей зоне появятся ограждения, разметка, подсветка, транспортный узел будет соответствовать нормативам безопасности дорожного движения", – добавил он.

По предварительным оценкам, в целом на трассе М-4 "Дон" ожидается увеличение автотранспорта на 25% по отношению к прошлому году. "Важно понимать, что это та транспортная артерия, которая связывает нашу страну и с курортами Краснодарского края, и с полуостром Крым. И те, кто хочет приехать на море на личном автотранспорте, должны иметь возможность полноценного сервиса и отдыха", – отметил Кондратьев.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 7 ноября
EUR ЦБ: 93,76 (+0,25)
Инвестиции, 09:47
Курс доллара на 7 ноября
USD ЦБ: 81,38 (+0,19)
Инвестиции, 09:47
Все новости Краснодар
️Власти Кубани сочли преждевременным запуск парома между Турцией и Сочи Политика, 16:03
На Крымском мосту выявили первые нарушения запрета на проезд электрокаров Краснодар, 16:03 
Главный актив года: стратегии ведущих управляющих на рынке ОФЗ #всенабиржу!, 16:00
В Вильнюсе сообщили о согласии Минска выпустить застрявшие литовские фуры Политика, 15:57
Новые правила получения мультивиз в Евросоюз. Главное Политика, 15:52
Генпрокуратура начала проверки из-за жалоб на нехватку почечных лекарств Общество, 15:51
РФС пожизненно отстранил экс-инвестора «Химок» Туфана Садыгова Спорт, 15:49
Как заводить полезные знакомства?
Интенсив о нетворкинге
Подробнее
Четыре человека погибли при падении вертолета в Дагестане Общество, 15:48
Что отличает бизнес-центры класса Prime РБК и ГАЛС, 15:47
Все школьные психологи Москвы прошли переобучение в рамках новой системы Город, 15:44
«Цифра» в динамике: как оценить IT-отрасль России Дискуссионный клуб, 15:42
Уралец получил 9 лет за убийство проигравшего в «Камень, ножницы, бумага» Общество, 15:40
Минобороны сообщило об ударе «Искандером» по полку беспилотников ВСУ Политика, 15:38
Молдавия объявила об ограничениях для ЛУКОЙЛа из-за санкций США Бизнес, 15:36